Club d'echecs de Flers-Briouze
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Club d'echecs de Flers-Briouze

Forum du Club d'Echecs de flers-Briouze
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  Dernières imagesDernières images  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  
Le deal à ne pas rater :
Bon plan achat en duo : 2ème robot cuiseur Moulinex Companion ...
600 €
Voir le deal

 

 Liste des joueurs de l'Open 3

Aller en bas 
AuteurMessage
plf
Roi
Roi
plf


Nombre de messages : 262
Localisation : Briouze
Date d'inscription : 07/09/2006

Liste des joueurs de l'Open 3 Empty
MessageSujet: Liste des joueurs de l'Open 3   Liste des joueurs de l'Open 3 EmptyVen 27 Oct - 18:20

Open 5ème Tournoi d'automne

Nr Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1 BOULIER Maxime 1930 N SenM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
2 LAMBERT Hugues 1907 F CadM FRA BNO Caen Alekhine
3 FISCHER Jean-Claude 1903 F SenM FRA BNO Aiglechecs
4 DORE Armand 1880 N SenM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
5 DAVY Igor 1840 F CadM FRA BNO Caen Alekhine
6 RAIMOND Kevin 1700 N MinM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
7 THOUIN Emmanuel 1650 N SenM FRA BNO Aiglechecs
8 BELIARDE Julien 1630 N JunM FRA BNO Caen Alekhine
9 MALLARD Ophelie 1610 N CadF FRA HNO CCL Bihorel Echecs
10 DOUCIN Henri 1560 N MinM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
11 MALLARD Antoine 1510 N PupM FRA HNO CCL Bihorel Echecs
12 BANCQUART Sebastien 1499 E SenM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
13 MICLON Jacques 1499 E SenM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
14 LANGUILLE Jacky 1499 E SenM FRA BNO Aiglechecs
15 DUPUIS Frederique 1499 E SenF FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
16 ROMASCHEFF Nicolas 1490 N SenM FRA BNO L'Echiquier du Perche
17 BOUVERIE Sylvain 1490 N SenM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
18 KEITA Melanie 1380 N BenF FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
19 CAPLAIN Alexandre 1340 N BenM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
20 MAIGNAN Simon 1320 N BenM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
21 DUPUIS Francois 1320 N PupM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
22 BARDE Quentin 1250 N MinM FRA BNO Aiglechecs
23 SAUVAGE Julien 1220 N PupM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
24 BEAUGRAND Aurelien 1099 E PupM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
25 KEITA Eva 1090 N PupF FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
26 AVICE Louis 1020 N PouM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
27 BEAUGRAND Mathiilde 1009 E PouF FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
28 BUNOUT Theophile 1009 E PouM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
29 DUPUIS Juliette 1009 E PouF FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
30 RAGUIDEAU Alicia 1009 E PouF FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers
Revenir en haut Aller en bas
 
Liste des joueurs de l'Open 3
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Liste des joueurs de l'Open
» Liste des joueurs de l'Open
» Liste des joueurs du tournoi fermé
» 9ème Tournoi d'automne

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Club d'echecs de Flers-Briouze :: Le Club :: Annonces officielles-
Sauter vers: